Главная страница История Наша библиотека Карты Полезные ссылки Форум
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]

Даниил, <Resnorra@gmail.com>, 2015-12-07 01:28

Хочу примазаться к положительным откликам, великолепный проект.

Евгений, <Rescatbe@gmail.com>, 2015-12-03 22:42

Замечательный проект, красивый, познавательный. В целом пришлось по душе.

Мстислав, <Vasmig@yandex.com>, 2015-12-03 20:34

Очень любопытный у вас сайт. Много материалов любопытных. Спасибо!

tigrina16, 2015-12-01 11:26

Понравился ваш сайт, заходите в гости

Захар, <Regnobve@gmail.com>, 2015-11-25 19:39

Желаю примкнуть к позитивным откликам, великолепный сайт.

Митрофан, <Kinnatve@gmail.com>, 2015-09-11 01:05

Каким образом соорудить такую же гостевую как у вас. Тоже хочу такую.

Матвей, <Aririr24@yandex.ru>, 2015-06-17 18:18

Мало в Интернете как этот сайтов хороших.

Георгий, <Nilsat@yandex.com>, 2015-06-17 02:16

Очень восхитительный у вас сайт. Немало материалов увлекательных. Спасибо!

Дмитрий, <dim@ya.ru>, 2015-04-24 14:55

Спасибо за карты. Собираемся на майские в Карелию. Очень помогли составить маршрут.

Мужчина, <artstone90@gmail.com>, 2015-03-20 14:43

Блин как вам сегодняшнее затмение ? Яндекса рубашку оценили ?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]
 

"Кирьяж" Краеведский центр п. Куркиеки. 

 

Авторы:   Петров И. В., Петрова М. И.

E-mail: kirjazh@onego.ru