Главная страница История Наша библиотека Карты Полезные ссылки Форум
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]

Егор, <Kinnatbe@gmail.com>, 2014-07-18 01:36

Замечательный сайт, занятный, познавательный. Всё пришлось по вкусу.

Емельян, <Kiscotbe@gmail.com>, 2014-07-18 00:29

Прочитал предшествующие посты. Совершенно согласен с откликами!

Мстислав, <Aririr76@gmail.com>, 2014-07-17 22:01

Спасибо за увлекательные статьи, успеха вам в дальнейшем.

Алексей, <Frirat24@mail.ru>, 2014-07-17 20:50

Спасибо за интересные материалы, удачи вам в развитии.

Мстислав, <Turcig@yandex.com>, 2014-07-17 13:31

Нашел на сайте много занятного, великолепный проект.

Николай, <Arilol76@gmail.com>, 2014-07-17 01:34

Спасибо за занимательные материалы, удачи вам в развитии.

Виталий, <Krefsat@yandex.com>, 2014-07-16 14:17

Очень любопытный у вас сайт. Навалом материалов занимательных. Спасибо!

Владимир, <Relcotve@gmail.com>, 2014-07-16 02:52

Желаю присоединиться к положительным откликам, великолепный сайт.

Константин, <Kigcyrbe@gmail.com>, 2014-07-15 14:21

Почитал предыдущие сообщения. Вполне согласен с откликами!

Борис, <Kilcyrbe@gmail.com>, 2014-07-14 16:25

Хочу примазаться к позитивным рецензиям, восхитительный проект.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]
 

"Кирьяж" Краеведский центр п. Куркиеки. 

 

Авторы:   Петров И. В., Петрова М. И.

E-mail: kirjazh@onego.ru