Главная страница История Наша библиотека Карты Полезные ссылки Форум
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]

Роман, <Descatbe@gmail.com>, 2014-07-13 02:59

Замечательный веб-сайт, интересный, познавательный. Всё пришлось по душе.

Савелий, <Swercig@yandex.com>, 2014-07-12 20:48

Замечательный сайтец здесь, хочу похожую гостевую книгу.

Владислав, <Arirat24@mail.ru>, 2014-07-11 23:49

Мало в Интернете таких веб-сайтов хороших.

Севастьян, <Drerir35@yandex.ru>, 2014-07-11 19:05

Спасибо за увлекательные статьи, удачи вам в развитии.

Давид, <Ikssat@yandex.com>, 2014-07-10 15:15

Очень занимательный у вас сайт. Много материалов увлекательных. Спасибо!

Родион, <Kivnorre@gmail.com>, 2014-07-09 23:53

Как соорудить сходную гостевую как у вас. Тоже хочу такую.

Леонид, <Kreftre@yandex.com>, 2014-07-09 21:29

Нашел на сайте максимум занимательного, прекрасный проект.

Игорь, <Drevil24@gmail.com>, 2014-07-08 18:57

Отличные материлы, много-много полезного сыскалось.

Герман, <Desnobbe@gmail.com>, 2014-07-08 13:15

Замечательный проект, занимательный, познавательный. Всё пришлось по нраву.

Максим, <Drerir35@yandex.ru>, 2014-07-07 21:57

Спасибо за занимательные статьи, успеха вам в дальнейшем.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 [101-198]
 

"Кирьяж" Краеведский центр п. Куркиеки. 

 

Авторы:   Петров И. В., Петрова М. И.

E-mail: kirjazh@onego.ru